Любовь - вопрос №119529

Здравствуйте! Если обязательства не позволяют расслабиться, если личная жизнь в полном застое… Что предпринять?.. Как научиться доверять? И вообще возможно ли это?  Ирина 04.01.1968

Ответы

Здравствуйте, гость! Сначала нужно разобраться, что у вас за обязательства, которые не дают вам жить полноценной жизнью, а потом уж что-то предпринимать. Но для этого вам надо задать очень много вопросов.

Если вы пожелаете разобраться в своей ситуации, то вам надо зарегистрироваться и написать понравившемуся вам экперту в чат.

С уважением.