Пожалуйста, подскажите как пара мы будем вместе? Артем 23.02.1974 и Катя 04.12.1973 - вопрос №1195291

500 p
Любовь с первого класса. Он -моя, я — его. Оба родом с другого города, а встретились в Москве. Он не женат и не был женат, но в настоящее время встречается с девушкой. Говорит, что понял, что они чужие.Да, она хорошая девочка, но не его. Мы встречались, общались. Много общего, аж как то странно. Даже как то одинаково выражаемся. Оба пытаемся духовно развиваться. Ездили на айваску, после которой был очень жесткий разговор и больше мы не общаемся. Странно как то очень все, неожиданно встретились, неожиданно разругались. Непонятно все, запутанно. Или я себе надумала все. Запуталась. Хотя впрочем совсем уж и неважно будем мы вместе или нет. Любовь в сердце осталась, уж во всяком случае у меня к нему. Никуда не делась. И это здорово на самом деле, потому что жить в состоянии любви гораздо приятнее, чем без нее. А любовь без боли это не любовь вовсе на мой взгляд. Так, поверхностное чувство.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, дорогая Катя. Этот человек по судьбе идёт с Вами рядом всю жизнь. Ваша энергетика идёт в унисон, схожие темпераменты, тянет Вас друг к другу как магнитом. Плюс, хорошая сексуальная совместимость… Уж давно могли бы семью создать. Да вот Артём вечный странник, ему это не нужно. Не готов он к семье пока, хоть по возрасту и пора. Всё время чего-то ищет… Ищет ту единственную, всё ему не то. Так и проходит его жизнь в поисках и метаниях...
Возможно он всё и поймёт… что та кто нужна, была всегда рядом. Но будет поздно.
Катя, Вы не будете ждать его вечно, скоро на пути будет мужчина который будет за Вами ухаживать, Вы примете его ухаживания, сначала не будет взаимности с Вашей стороны, но потом он растопит Ваше сердце. Это будут продолжительные отношения. Человек с темными волосами, чуть старше Вас.
А Артём, общение скоро снова продолжится. Он будет в Вашей жизни до самого конца.
Счастья Вам во всём!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… Со временем вы будете вместе…
да и довольно счастливая пара
Добрый вечер! Катя, вы не расстались. Будут встречи и не одна. Первая встреча пройдет в некоторых претензиях. Будет флирт, легкое, приятное общение. Но на этом и все.
Здравствуйте!
Как пара вы уже не будете, общение через 3-4 мес возобновиться.
Он еще не скоро жениться, а вот вы через года 2 выйдете замуж и родите дочь.
Имя Василиса идет еще. Это ваша родственица или будущая дочь.
Всего вам светлого.

Добрый вечер, Екатерина. У Вас с Артемом очень высокая энергетическая совместимость. С одной стороны это очень хорошо — Вы понятны друг другу, с другой не очень — становится скучновато и появляются неожиданные ничем не обоснованные конфликты.
Судьба не зря свела Вас снова, Вы продолжите общение и отношения в будущем.
Любовь это действительно прекрасное чувство, но по возможности боль лучше заменить теплом и заботой от любящего человека. Так что не увлекайтесь болью.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В будущем вижу вас вместе, вижу парой, но не большее. Удачи вам! С ув.Инна!
Отношения наладятся, Вы будете вместе… Единственно, следите за формулировками..«А любовь без боли это не любовь вовсе» Вы этой фразой задаете себе программу на боль… Вопрос: нужно ли это Вам?
Катя, здравствуйте!

Несмотря на то, что общее между вами есть (некоторые взгляды на жизнь и идеи), разного все же больше.
Артем — вечный странник. Где бы ни путешествовать — лишь бы путешествовать. Спорт, азарт, вода, небо… куча народа всегда и везде… девушки… веселье... вот это его жизнь. И другой ему не надо.
А вы, как мне показывают, замужем были… девочку светлую рядом с вами показывают. Вам нужен дом и очаг и надежный мужчина… рядом. А не где-то там, за горизонтом.
А для Артема, любая, даже самая хорошая девушка, будет ему чужой, если только он почувствует в ней толику оседлости и желания связать себя с ним нечто большим, чем пыль дорог… и разговоры о вечном.

У вас правильное отношение к любви — безусловная любовь. И живите этим чувством. Без зацикленности на объекте. И это чувство выведет вас к вашему человеку, по-настоящему близкому, теплому и родному.

Счастья Вам… безусловного! :)
Добрый вечер! Отношения сложные, могут в вашей жизни тянутся годами и не приводить к браку или гармоничному союзу, постоянно появляется кто-то или что-то вас разводящее по жизни. У вас есть чувства, он тоже к вам не безразличен, но не будет делать шагов на встречу. Еще можете встретится неожиданно, как уже случалось в вашей жизни.
Здравствуйте Екатерина! Вы кармическая пара, поэтому вам сложно порой вместе, а еще сложнее врозь! Ваша будущая совместная пара зависит только от вас Катенька и вашего принятого решения, а не сомнений, что вам сейчас тревожат сердце и душу. Через месяц полтора на вашем пути может быть еще один молодой человек, но отношения с ним быстротечны. Более подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Ваша совместимость очень слабая, вы довольно противоречивые люди.Особенно он — авантюрный парень, экстримальный и резко может поменять свои отношения, так же как и с той девушкой. Так что вам следовало бы посмотреть и эту сторону! Но с ним интересно и весело — пока! Будет хорошо вам, но не долго — он опять исчезнет!
Он действительно Вас любит.Очень переживает сейчас.Ищет способ помириться.Вы поженитесь.В мае месяце будете вместе.
Доброй ночи! Вас ожидает мирное, удовлетворяющее Вас разрешение проблемы, возникшей в Ваших взаимоотношениях.Между Вами будет восстановлен мир — все конфликты, и недопонимания уходят в прошлое, наступит полная гармония и взаимопонимание.Как пара Вы будете вместе.У Вас очень много точек соприкосновения.Характеры конечно разнятся, но не смотря на это Вам легко и комфортно вместе.Вы оба достаточно гибкие и можете меняться под воздействием друг друга  или обстоятельств. Вы не спорят по бытовым вопросам: оба склонны уступать, и будете отстаивать только принципиальные, важные для Вас вопросы, а быт к таким для них не относится.В бытовых вопросах у Вас всегда будет гармония и согласие, а в остальном, как люди взрослые, разумные и дорожащие своими отношениями, всегда договоритесь.Всё у Вас сложится.
Удачи и благополучия Вам!
Катюша, вижу его на вашем пути в будущем… Будет ещё встреча.Ждёт у тебя с ним эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.Ждите какое-то известия. И  гостей из-за рубежа.Артём -человек действия, увлечен делом, активен, открыт, не терпит лени и промедлений, все вовлекает в свою деятельность, часто лучится сексуальностью и уверенностью в себе.Вижу как в будущем вы включитесь в его деятельность. Вас не будут неволить, но пока вы будете с ним — свои плоды будете получать. Вы зарядитесь от него задором, деловитостью, активностью. 70% шанса выйти за него замуж.
Здравствуйте Катя! Вам судьба дала окунуться в омут незабывемых чувств, Такие чувства -острые, немного болезненные, но оставляющие в памяти приятные воспоминания. Я не вижу Вашего будущего вместе, как семейной пары. У Вас будет другая семья, будите счастливы, а этот период останется в памяти, как приятный момент Вашей жизни.
Вас в ещё в молодости развели… а действует до сих пор.
Как пара вы не будете вместе. что, как и почему… можно объяснить если вам это необходимо.
Как пара нет. Он живет с другой, хоть и понял они разные. У вас есть много тем для общения и всего прочего-это еще не все. Многие пары разбегались. Когда связывали интересы и общность взглядом, а не было главного.
Не готов он иметь официально семью. Мысли нет вообще. Его Я свободно.
Эмоции утихнут, все успокоится и останется только любовь.Ваше будущее совместно.ЛЮБВИ  Вам и СЧАСТЬЯ и ОБЩИХ ДЕТОК.
Здравствуйте. Серьезные отношения будут у вас в этом году.В дальнейшем ваши отношения могут укрепиться и станут более серьезными. Проявлять инициативу можно, но не стоит делать это слишком навязчиво. Мужчина будет любящим, работящим и верным.Всего вам доброго!
кармическое у вас. из прошлой жизни в эту перенесли отношения. от того и ощущения такие, возникает дежа-вю, ощущение того, что это когда-то было, этого мгновения ждали, к нему шли. кармические отношения могут продлиться несколько месяцев, а могут затянуться на многие годы, все зависит от партнеров, вернее от того насколько быстро они смогут исправить свои ошибки. иногда кармическая связь прерывается бегством одного или обоих партнеров, как у вас получилось после этого разговора — резко прекратили общаться — но их задача остается не разобранной до конца, поэтому рано или поздно снова настигает кармическая связь.

Развязать кармический узел возможно в случае убирания претензий к другому человеку, избавления от злых намерений и мыслей. Признаком того, что вы отношения проработали является состояние удовлетворенности, внутреннего покоя, комфорта. Причем это не значит быть порознь, вы так же можете быть вместе, просто отношения вывести на новый уровень.

Здравствуйте Екатерина!
Да у вас глубокая кармическая связь с этим парнем, много общего от рождения. Однако с ним вам будет трудно договорится, постоянные конфликты(оппозиция Марса к вашему Меркурию). Отсюда вывод, что совместимость проблемная. Он ищет какой-то непонятный идеал, в отношениях постоянно нужен драйв. В определенной степени вы соответствуете, по своей огненности, активности. Будут захватывающий роман, отношения на грани.На большее не стоит рассчитывать.
Удачи