Подскажите,пожалуйста,что это может быть...Симптомы такие: примерно дней за 5 до месячных начинается зуд(который потом усиливается),жжение,белые густые выделения, к окончанию месячных все - вопрос №1195324

заканчивается… И так каждый месяц. Сдавала анализы, прописывали свечи, таблетки, но это помогло на несколько месяцев, потом все возобновилось.Что это?
0 ответов
Вопрос закрыт