Посмотрите, пожалуйста, денежный канал!! Он совсем закрылся? - вопрос №1195327

Здравствуйте! Не первый раз пишу сюда, но ситуацию усугубилась, и мне очень хочется разобраться, в чём причина происходящих неудач. Кроме учёбы сейчас в жизни ничего не получается, большие материальные трудности. На всех собеседованиях отказ, хотя должности невысокие. Недавно лишилась последнего источника дохода и сейчас живу за счёт близких, которые, конечно, недовольны.Сильное давление со стороны брата.
Посмотрите, пожалуйста, что не так? И как изменить ситуацию?

Елизавета, 16 мая 1989 Москва. Спасибо!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
По дате рождения — нормально.
По фото, есть сглаз оттого и не идут финансовые поступления видно.
Но это явление временно.
Всех благ.