Павел 25.06.1984..живу с девушкой..мне с ней хорошо..но чувство такое что она не та кто мне нужен..она любит меня а я..я не знаю..что сказать и что делать....помогите..подскажите..заранее благодарен.. - вопрос №1195355

Вопрос о личной жизни для горюшкин павел николаевич, рожден(а) 25.06.1984, с.Веровка.Украина

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто её не любите, не удовлетворяет она вас и в сексуальном плане.Не мучайтесь! Вы порядочный человек, но лучше уйти сейчас, чем быть благодарным за чью_то любовь и  мучаться в сомнениях.Девушке будет тяжело.Но никто не должен жертвовать собой ради чувств другого человека.