Два месяца назад у меня появился молодой человек, он на три года старше меня (мне 18, ему 21). До него у меня не было ни кого, я никогда к мальчикам... - вопрос №1195382

Два месяца назад у меня появился молодой человек, он на три года старше меня (мне 18, ему 21). До него у меня не было ни кого, я никогда к мальчикам и не приглядывалась, бывало что кто-то нравился но я считала что всему свое время, поэтому и не заморачивалась. Считаю что в моем возрасте об этом думать рано, но раз уж я нашла человека с которым мне действительно интересно и к которому у меня искренние чувства, я ему не отказала в просьбе стать его девушкой. Все конечно поменялось, новые ощущения и переживания, я как будто читаю про нас книгу :) есть конечно некие нюансы которые меня не устраивают, но а как же без них. Но на протяжении полу года я живу с ужасной депрессией внутри меня. Дело в том что весной этого года меня изнасиловали… я очень тяжело это переносила, ни кому не рассказывала(через время, правда, рассказала одной подруге, дак мне даже жить легче стало).И вот передо мной вопрос: как рассказать об этом своему молодому человеку, я все подбираю слова, но так переживаю что он не поймет, не примет, в общем вы поняли мой вопрос, спасибо.
""

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Пенелопа! Вы правильно переживаете — вполне может не понять, мысли могут возникнуть разные, накрутит себя, напридумывает невесть что — лучше не рассказывать. У каждого человека есть прошлое и не все, что происходит в жизни, бывает хорошим и радостным. Вы имеете право не оглядываться назад, жить настоящим и смотреть только в будущее! Решать Вам! Удачи Вам и большой любви!
30.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store