Здравствуйте! Меня зовут Ирина. В прошлом году на работе попросили принести военный билет для какой-то проверки или сверки с военкоматом. Все это... - вопрос №1195436

длилось очень долго. Вроде специалист отдавал мне военный билет, но сейчас не могу найти его. Он мне очень нужен. Подскажите пожалуйста, где его найти. Заранее благодарна!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы его в спешке положили не с документами, а отдельно от всего этого, надеясь на то, что он вам вскоре вновь понадобиться и тут его будет ближе взять, интуиция подскажет где искать, пропажа найдется в течении 5-6 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу лежит у вас дома в бумагах, скоро найдете!
для просмотра в свой вопрос дайте данные и место жития(не адрес)(дополнение к вопросу)