Двери - вопрос №1195540

Сегодня приснился сон, что я в каком-то большом доме и за мной гоняется незнакомый мужчина, страха у меня нет, но я закрываю от него двери на засовы, чтоб он не мог попасть ко мне в комнату. Двери белого цвета высокие и дубовые, если я их закрыла, то он ни как уже не войдет, и так продолжается он все пытается ко мне войти, а я успеваю закрыть перед его носом следующие двери.И вот я закрыла уже очередную дверь и со смехом говорю и сюда ты тоже не войдешь я закрою быстро щеколду на следующей двери, а он тем временем быстро прибежал к следующей двери, что я не успела ее закрыть, врывается ко мне в комнату у нас с ним происходит интимная сцена и я лежу на полу перевариваю, что произошло, а он с улыбкой говорит, будет все хорошо, если ты не будешь вредничать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Сон очень красноречив — он отражает Вашу обычную стратегию поведения с мужчинами. То ли из воспитания, то ли от пережитого опыта, Вы предпочитаете закрываться от отношений с мужчинами, в том числе интимных. Но в то же время подаете им двойные сигналы — «И вот я закрыла уже очередную дверь и со смехом говорю и сюда ты тоже не войдешь я закрою быстро щеколду»: смех в данном случае показывает партнеру, что это для Вас такая игра, что в принципе Вы не против. И человек делает то, что Вы подсознательно от него ожидаете — берет Вас силой. В принципе, такое поведение свойственно многим из существующих видов на планете, и в словаре есть для этого явление слово — «любовная игра». Другое дело, что Ваша эмоциональная реакция на произошедшее, видимо, не совсем положительная — я «лежу на полу перевариваю» — сознательно Вы были не готовы — но, опять же, есть повод задуматься над своим бессознательным поведением и теми сигналами, которые Вы подавали партнеру изначально. Удачи Вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни будет мужчина, который любыми способами будет пытаться вас добиться и достать.А вы будете успешно увертываться от него до определенного момента.Когда человек ворвался во сне к вам в комнату-это кульминация.В\реальности он загонит вас в угол, и Вам придется решить, как поступать.\Успехов.
Вы пытаетесь избавится от досады, боитесь и любить и страдать, вы закрываете свою душу перед судьбой! У вас видимо уже состоялась судьбоносная встреча или вскоре состоится и это намек. что не надо закрывать сердце перед чувством, потому что уже страданий не будет! Раз на раз не приходится! И действительно все у вас будет хорошо! Здоровья вам!

Натали