Сделают ли, наконец-то, сегодня машину? Александр, 05.05.1983г., 00.15, Москва - вопрос №1195672

500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Машина видно очень дорогой .

до завтра сделают
Они обещали сегодня закончит  … Завтра у вас пойдет машина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.вижу что сделают, просто надо поднадавить на них.всех благ!
Очень большая вероятность- что сделаю сегодня вечером, после 17-00…
Здравствуйте.Машину вашего сына сделают сегодня, но будут делать до поздна.
Добрый день, машину то сделают но не качественно, нужно будет присмотреться ко всему чему они поработали. Вам стоит быть более упрямой и чтоб вам объяснили все и как они сделали.
Всех Благ!
Сделают, молодой парень имеет дело с машиной.
Вечером после 18-19 часов

Здравствуйте.Сегодня не сделают.В ближайшие два дня.
сделают, но в последний момент и нервов потрепят
Здравствуйте, сегодня нет.
ещё не совсем будут не дочёты
здравствуйте да сделают, 7 часов вышло
Здравствуйте! Машину сделают завтра.Удачи!
Здравствуйте.

Вечерком может. Вам туда съездить или сходить надо, наорать на всех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! На сегодня выпало крушение планов — карта Башня.Сегоня, вероятнее всего, не сделают.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
На сегодня не рассчитывайте на успешное завершение. Не всем будете довольны.

Благодати вам !
Здравствуйте! Не могу вам дать положительный результат — есть подвох от человека по старше на 10 -ть и более лет, при чине и должности, который каким — то образом связан с деньгами по этому ремонту! Во -время решите эту ситуацию, тогда вопрос о ремонте решиться положительно!!! Удачи и везения!
Здравствуйте. Да сделают, но для этого во-первых нужно приложить усилия и нервы потратить, во вторых довольны вы не будете. Недель через 5 (хотя может быть и месяцев) опять вылезет та же проблема, потому принимайте работу очень внимательно. Тем более что как я понимаю там есть проблема с жидкостями, а это всегда опасно
Здравствуйте.Нет сегодня не сделают, скорее всего немного позже оговоренного срока заберете, автослесари не могут определить поломку вашей машины и поэтому тянут время .
Удачи!
не сделают, вы и так уже около 3-4 недель ждете… тормозят потому что им выгодно тормозить и не торопиться