что делать, если я боюсь всего, особенно людей, особенно мужчин? - вопрос №1195674

Ответы

Мария, от чего оберегает вас ваша боязнь «людей, особенно мужчин»?  В чём она вас ограничивает, чего вы лишаетесь благодаря ей?
В совместной работе с психологом можно определить причины возникновения вашего страха, проработать негативный опыт, блокирующие вас убеждения, освоить новые эффективные модели поведения, что поможет вам улучшить ваши коммуникативные навыки и наладить отношения с противоположным полом.