Какова вероятность беременности - вопрос №119597

Здравствуйте!<br /> Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:<br />Добрый день.<br />Подскажите какова вероятность беременности:<br /><br />месяц назад после незащищенного ПА я выпила постинор.<br /><br />месячные начались 09.09.11<br /><br />10.09.11 был незащищенный ПА<br />через 8 часов я выпила ЭКСАПЕЛ<br />11.09.11 месячных не было<br /><br />12.09.11. начались месячные и длились 6 дней.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, беременность исключена, а для нормализации гормонального фона, после его сбоя, на фоне принятия препаратов экстренной контроцепции — обратитесь к врачу-эндокринологу и пройдите исследование на гормональный фон!