Добрый день! Возможно ли сделать так чтобы перемещая файл в папку программа для работы в локальной сети автоматически передовал этот файл назначенному лицу? - вопрос №1196024

Например я перемещаю файл в папку «Полиграфический цех». В этот момент программа «Net Speakerphone» выполняет такой процесс: Netspeaker/Полиграфический цех/Передача файла. Данный вопрос лишил бы необходимости перекидывать файл в папку а потом передовать в программе. Скриптом или вирусным путем.
1 ответ

Ответы

Вам скорее всего подойдёт «Портфель». он автоматически синхронизирует папку в сети, с папкой у пользователя. обратитесь в гоогл с запросом «создание портфеля в windows 7» (к примеру). или обращайтесь ко мне, я помогу вам разобраться.