Добрый день. У меня такая ситуация.Жена изменила я её простил, ушёл с работы и сижу два месяца дома, не могу найти работу, куда не пойду постоянно... - вопрос №1196154

сбегаю, боюсь браться за любую работу постоянно сплю и в дипрессии

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Не очень понятна связь между изменой жены и уходом с работы( может она и есть, но Вы о ней ничего не написали). Если такое состояние, значит все-таки не простили? Выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
Добрый вечер.  Евгений, начните решать проблемы, как минимум:
а) с посещения врача -психотерапевта в поликлинике по месту жительства-врач поможет убрать депрессионное состояние, тогда вы начните смотреть на мир другим, позитивным, взглядом.
б)расширьте географию поиска работы и диапазон вакансий по должностям, это позволит выбрать вам ту сферу деятельности и ту должность, которая вас устроит.
в)проработайте психотравму, нанесенную изменой жены и освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.