Здравствуйте!Что означает пятиконечная звезда,не является ли она символом дьявола для православного?Можно ли одевать вещи с рисунком на ткани в виде звезд? - вопрос №1196162

Ответы

для православных данный знак не приемлем,7-ми конечную можно и более
Здравствуйте! Смотря в каком виде та самая звезда. Если прямая (1 конец в верху), то ничего страшного в этом символе нет, можно носить. Если перевёрнутая (2 конца на верху), то это уже символ дьявола.