что делать - вопрос №119623

Здравствуйте. Встречался с девушкой 6 месяцев, расстались примерно год назад. За это время встречался с другими девушками, но почему, то все время думаю о ней. С полгода назад решил с ней встретиться и понял, что я не хочу больше нее ни кого видеть. Летом иногда гуляли вместе, ездили на природу. Теперь она говорит, что не может меня простить и недавно, у нее появился другой молодой человек, что уже ничего не вернуть, она уже с ним и ценит эти отношения. На данный момент, я с ней не поддерживаю ни каких отношений. Хотя и тяжело без нее, но после разговора с ней еще тяжелее. Понимаю, что надо забыть ее, но при общении с другими только она в моих мыслях, самое тяжелое в этом, что я потерял смысл жизни.

Ответы

Добрый вечер! Сейчас у вас такой момент, когда нужно переболеть это расставание. Сейчас для вас все еще очень остро ощущается и от этого никуда не деться. Найдите какое-либо хобби, отвлекитесь, и вы начнете замечать, что все по-тихоньку проходит, вся боль, обида и смысл вернется. Не надо сейчас вступать в новые отношения, не торопитесь. Все произойдет, всему свое время. Удачи вам.