Жилье - вопрос №119630

Мы живем в многоквартирном жилом доме, и с сегоднешнего дня без придупреждений стали отключать холодную воду с 8 до 21.00 ч. Водоканал якабы не заплотил за воду потребленную в августе месяце. А администрация не чего неговорит, что делпть и как писать на что ссылаться?

1 ответ

Ответы

Писать в Мэрию, ссылаться на оплаченные квитанции и, судя по всему, на «воровство» администрации...