Что мне ждать в оношениях с мужем.Он ушел к другой,а у нас двое деток.Ждать пока одумается или устраивать свою жизнь?02 01 1988 - вопрос №1196457

19.45
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вытянула 3 карты Таро на вашу ситуацию, по ним в ближайшее время возврата не вижу, он решил поменять полностью свою жизнь и морально к серьезной ответственности за детей не готов. Ищет любовь и ему кажется, что в новых отношениях он нашел то, что давно искал.