Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу своего мужа и каким он будет? Аня-16.04.1984 - вопрос №1196512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. знакомство будет в 2015 году либо весна  либо лето т.к солнце, тепло, зелень .
начнется с переписки или звонка, но поначалу на мужчину вы не обратите особого внимания, он вам даже скучным покажется, но позже вы начнете больше общаться и узнавать друг другу.тем самым сблизитесь  и привяжитесь к друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще по датам вы уже должны были быть замужем… знакомства с порядочным человеком будет в следуйщем году… то что шас симпатий есть, останутся в прошлом… проверьтесь на наличие порчи… есть проблемы в этом плане.

✅Настасья Павловна✅