вернусь ли я на старую работу и будет ли карьерный рост - вопрос №1196518

Ответы

Здравствуйте, вам лучше оставить попытки вернуться на прежнюю работу и искать новую, вас ожидает хорошее место с карьерным ростом и хорошей прибылью
Возврат на старую работу возможен, но карьерного роста там не будет. Для Вашего успеха и карьерного роста будет другая работа.