Чувствовать запах бензина во сне. - вопрос №1196524

Во сне явно чувствовала запах бензина в доме… оглядела все комнаты-в одной из них мой муж мыл полы бензином.

Лучший ответ по мнению автора

мужчины у женщин во снах это их разумное начало, в данном случае вы делаете что-то нерациональное, нелогичное в своей жизни. муж как символ, образ, передающий ваши настроения и образ мысли… возможно вам не нравится его нынешнее поведение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь конфликта с мужем.