наталия 27.07.78 когда в личной жизнии будут перемены? что меня ждет в ближайшее - вопрос №1196556

время?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, будьте внимательны, возможны обманы. Профессиональный интерес спасет Вас… проявляя интерес к делу, Вы избежите ненужного риска и возможности быть обманутыми. Диктуйте свою волю не идите на поводу у других, иначе Вы  лишитесь опоры. Сохранение благополучия всегда будет связано с присутствием чувства Вашей правоты и  с компетентностью в ряде жизненных вопросов. Вы будуте проявлять инициативу, помогая людям советами так, как Вы  чаще других чувствуете кризисы, неприятные повороты жизни.Вас будут тревожить финансовые проблемы, хотя на самом деле все не так плохо.
В личной жизни будет много таинственного…что само по себе, ведет к переменам)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA