Здравствуйте! Я прошу прощения за беспокойство, я просто очень переживаю за свою подругу. Дело в том что 43 дня тому назад, ее гражданский муж... - вопрос №1196559

повесился у нее же дома, сейчас она осталось одна с сыном 6 лет да еще беременна 7 месяцев. Покойный ей снится в каждую ночь, а так же ее ребенок часто ночью стал просыпаться и плачет говорит что ему страшно. Татьяна очень боится она говорит что чувствует присутствие покойного а ребенок т.е. сыночек говорит ей что видит папу. А сегодня утром она повела ребенка в садик и вернувшись обнаружила что большое зеркало что висит на шкафу треснуто до середины, она говорит что уходя в сад этого небыло, постоянно ощущает сильный холод. На данный момент она у себя дома, я ей посоветовала что бы она обратилась к Вам, но она не может писать сейчас, боится и руки трясутся. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста можно ли что то сделать, она беременна и боится за ребеночка.

Лучший ответ по мнению автора

вашей подруге пришлось не легко… и ей действительно нужно откупиться от покойника на кладбище… ведь  есть поверие что беременным на кладбище хода нет… далее ей нужно посетить церковь… там сделать дела… потом прийти домой и почистит дом… все успокоится и уладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, люди которые умирают не своей смертью, души их остаются блуждать по земле, они не отходят на небеса, зеркало нужно срочно выкинуть, пусть обратится к попу пусть он освятит квартиру, вообще лучше съехать оттуда так как душа останется блуждать там, за ней она не пойдёт.