Добрый день.У нас с мужем 2012 г родлась дочь с 1 положительной, у меня 1 отрицательная, у муужа 2 положительная.сейчас я забеременела во второй раз,... - вопрос №1196603

Добрый день.У нас с мужем 2012 г родлась дочь с 1 положительной, у меня 1 отрицательная, у муужа 2 положительная.сейчас я забеременела во второй раз,… беременность где-то 2-3 недели.Скажите чтобы себя обезопасить и плод может нужно уже сейчас на учет встать, чтобы на антитела сдать анализы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит встать на учет в кратчайшее время. В женской консультации вам определят тактику обследования и наблюдения.
Добра и здоровья вам!