Будет ли она счастлива? Сколько будет детей? - вопрос №1196612

Будет ли моя подруга счастлива и сколько у неё будет детей? 04.06.1993

Ответы

Счастлива ваша подруга будет и счастье уже найдет ее скоро, в конце года этого.Детишек будет двое-мальчик и девочка.
Здравствуйте.вижу двое девочек будет у вас.в 24 года будет замужество.Очень хорошо всё будет происходить.вы сразу поймете что это ваш человек.Если нужна более детальная консультация пишите лично.Удачи вам!
Счастлива будет, будет очень счастливый брак. Возможно очень скоро, 1-2 года. Дети будут, точно не 1. Также вижу, что беременность будет в ближайшие 1-2 года.

Неонила