После замены иконы в apk файле, программа не - вопрос №1196627

запускается
1 ответ

Ответы

Видимо вы распаковали APK архив, заменили иконку и запаковали архив — это не правильный вариант.

Вариант 1:
APK файл, это просто архив. Если вы хотите просто заменить иконку, тогда самый простой путь открыть apk файл в 7-zip или winrar и заменить картинку. Просто перетащите Ваш новый файл в окно 7-zip.
!!! ВАЖНО!!! Не распаковывать архив, а именно открыть

Вариант 2:
Использовать утилиты специализированные для работы с apk, например APKmanager.
Если вдруг, до этого дойдет пишите, расскажу.