Написала мужчине письмо, как он отреагировал на него? Какие эмоции, чувства, мысли у него оно вызвало? Что ждать от него? Как сложатся отношения в ближайшем будущем? - вопрос №1196644

Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между вами проблемы есть, недопонимание, но  предстоит разговор он и разрешит ситуацию между вами, отношения не длительные с этим мужчиной… есть еще кто то у него… письмо его затронула ваше… ждет дальнешех действий.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅