выходить мне замуж или нет.. мой жених прилетает 5 октября в Бангкок.. я еду из Камбоджи.. уже взяты все билеты.. и в последний момент у нас... - вопрос №1196710

происходит разлад… Карлос перестал мне звонить… и я в полном непонимании… что происходит… мы уже третий год вместе и я все еще неуверена в своем избраннике… бывший плейбой решил осчастливить меня своей женитьбой… и он сильно конечно изменился… вернее любовь… но постоянные придирки и сцены ревности достали… я прадв тоже не подарок… но мы вместе меняемся… и вот когда уже счастливый конец рядом… все кувырком…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Натали!
Этот человек очень властный, он любит чтобы все подчинялось и подстраивалось под него. Конечно сказывается разница менталитетов, горячая у него кровь… Вы должны запастись терпением, ему нужна жена покладистая, домашняя, мягкая. Вы такой для него должны быть, домашней уютной. Но он вас любит и хочет быть с вами. Ваше замужество должно произойти в течении ближайших месяцев, вы будете вместе.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у вас произошел сильный разлад.Но вы помиритесь в течении 2-х месяцев.Свадьба перенесется.
вы выйдите замуж за него
Не спешите выходить замуж — если он ваша половинка, то плюс минус полгода ожидания ничего не изменят, не суетитесь и не торопитесь
Все у вас нормально в отношениях, вы правильно заметили — это придирки, но они больше с вашей стороны, а ревность у него в крови. В ленорман выпал брак.