Республика Татарстан

19 лет назат отобрали сына и он был усыновлен другими людьми но доля в квартире до сих пор оформленна на него. ни каких документов на нег. подскажите как продать квартиру с несуществуюшим человеком - вопрос №1196741

Ответы

С чего вы решили, что он несуществующий человек? Если он жив, то является собственником доли до сих пор.