Здравствуйте.Пожалуйста помогите!Советом .Я не знаю как мне быть.Я осталась без работы-на мне 3 кредита.Куда не ткнусь везде отказ .Прямо как будто... - вопрос №1196745

вокруг меня бетонная стена и я не могу пробиться ерез нее.У меня 10-ти летняя дочь.Ей нужна срочная операция на почки и проблемы с мочевым а у меня нет сейчас денег даже на продукты.У меня сил на исходе депрессия и возникают плохие мысли.ПОМОГИТЕ!!! Меня зовут Ольга.дата рождения 30.07.1965 Время точно не знаю где-то в обед.Родилась в Тюкалинске Омской области.

Лучший ответ по мнению автора

в этом вам «помог» мужчина… все проблемы от  него… сейчас у вас будет возможность устроиться буквально на 2 работы… вы потянете… это несколько не то… но не отвергайте это… это ваш выход из кризиса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудности ваши временные, с кредитами постепенно рассчитаетесь, совсем скоро поступит временная работа, не отказывайтесь, хоть какое-то время будете при деньгах, сил и терпения вам!