Добрый день. Меня зовут Екатерина. Недавно я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Владимир. Хотелось бы узнать о наших дальнейших отношениях.... - вопрос №1196772

Заранее спасибо за ответ. дата рождения моя 08.01.1984 его 23.03.1976
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.не вижу что он постоянный.в скором времени будет показывать себя с плохой стороны.поэтому будьте готовы.вроде ничего такого.но вам будет не нравиться его поведение.возьмите на заметку.Удачи вам.Если нужна консультация личная.пишите лично.
будет продолжение отношений
У вас не будет в дальнейшем отношений, как и нет перспективы.Во первых у Владимира сложное душевное состояние и сложное прошлое.Как и настоящее.У человека из за нервов и проблемы со сном и частые раздражения-возможно которых, вы пока не видите.И вину за это нужно положить на его семью.

Он просто не ваш, и добавить тут нечего.
С уважением.
Пока у Владимира к вам сексуальная страсть и притяжение, но мне показывает, что он не свободен. Ваша связь вполне может быть и в дальнейшем, идет привязанность к друг к другу, но брака и совместное проживание не увидела.
Здравствуйте.

парень хороший, у вас может быть очень страстный роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично