Здравствуйте! Мой сын , 20 лет, ( Антон, 22.12.1993 г.р., волосы русые) попал в аварию, травмирован серьезно. Скажите, какое его будущее? Восстановится ли он? Учеба?Семья? Спасибо! - вопрос №1196789

Ответы

Здравствуйте! Мне идёт информация что полного восстановления увы не будет. По поводу учёбы и наличие девушки ситуация благоприятная. Всего хорошего и выздоровления сыну.

✅Настасья Павловна✅