чирий? - вопрос №119682

на спине что то зачесалось-посмотрела как будто комар укусил-чешеться! на второй день не прошло-а уплотнение стало еще больше! что это доктор?

Дополнение автора от 28.09.11 18:36:33

спасибо за ответ! если была бы возможность то и не прашивала тут а пошла бы к врачу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто ж его знает. Покажитесь врачу. Если это не клещ какой, или может сальная желёзка закупорилась, или нарывать будет… Только при очном осмотре врач сможет определить и подсказать лечение.