Здравствуйте! С чем это связано? - вопрос №1196881

Как только удается забыть человека, вздохнуть свободно, снится сон с участием этого человека. Таким образом, напоминает о себе и снова занимает мои мысли. И так по кругу. Негатива нет. Чувств тоже уже нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда снится человек, с которым уже нет отношений, то обычно говорят, что этот человек начал думать о Вас!