Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Наследство. Я получил в наследство 1/2 квартиры.Хочу выкупить вторую половину. Вопрос:Существует ли ограничение во времени на сбор необходимой суммы? Спасибо. - вопрос №1196885

Ответы

Здравствуйте, Александр. Да, существует. Если владелец второй половины предлагает вам ее выкупить, то у вас после получения предложения есть на это месяц. После этого он может продать ее любому гражданину.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.