Уважаемые эксперты! Спросила сначала про свадьбу....А стоит ли начинать жить вместе с этим мужчиной? Буду всем благодарна за ответ (да, нет),чтобы не отнимать Ваше время.... - вопрос №1196917

изображение из вопросаДмитрий 24.12.1988 И Юлия 26.07.1990изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте.да. к вас будет хороший союз.всех благ
да… но сложно будет…
Здравствуйте.

Можете попробовать. Поймете нужна ли вам свадьба по большому счету вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Влюблённость есть, но также присутствует и категоричное мышление, относительно семейной жизни. Есть напряжение, так – как планы не сбываются. Вам скучновато в этом общении. Скоро узнаете что-то, что поможет улучшить ваши отношения. Неплохо Дмитрий к вам относиться. Но считает, что у вас есть претензия к нему, по поводу выхода ваших отношений на более творческий уровень, менее рутинный. Считает, что много разговоров, и дальше них дело не движется. Ощущает, что вы для него хороши, сомневается, что согласитесь быть с ним. Продолжать с ним отношения можно, запретов нет, но вам желательно быть менее напористой. Удовольствие от ваших отношений получите Тк. Ну и не прекращать диалог, когда придёт ощущение, что дальше слов дело не движется.