При попытке скачать флешь плеер и установке новой версии мозилы,пишет что не может быть сохранен.так как содержимое папки не может быть... - вопрос №1196923

изменено, измените свойство папки или адрес для сохранения, простите, что мне сделать, обьясните, я пробовал ничего не получилось

Ответы

Здравствуйте.
Видимо, Вы пытаетесь скачать файл в папку, права на запись в которую у Вас отсутствуют.
Попробуйте скачать установочный файл в папку, запись в которую разрешена для Вашей учетной записи (например, на Рабочий стол или в Мои документы), и оттуда запустить файл.