Добрый день,я люблю своего мужа и очень дорожу им,также дорожу нашей семьёй.Всё в жизни с ним устраивает,и всё же есть один нюанс_свекровка.Добрая... - вопрос №1196987

милая религиозная женщина, лестная и хитрая.Чем то мы с ней даже очень похожи.Когда у нас не было с мужем детей, меня чрезмерная любознательность и общения свекровки даже забавляло.Во время беременности забавляло — как она возится со мной как курица с яйцом.Её попытки контролировать нашу семейную жизнь, мое протекание беременности, а теперь когда родился сын — не хочу с ней контактировать.Я не доверяю ей несмотря на то что уважаю как мать своего мужа.как мне быть не знаю.Выслушивала её, общалась порой откровенно и близко, в какой то мере доверяла даже.Потом резко начала отдаляться.Началось все с периода когда забеременела а теперь все перешло в ненависть.Которая таится у меня в душе.Хочется чтобы она держала дистанцию от нашей семьи.как быть? Подскажите

Ответы

Здравствуйте, Иулита. Вам надо сократить ваше общение со свекровью до минимума, а тем временем, разобраться в себе, почему в вас произошли такие разительные перемены в отношении к свекрови? Что послужило толчком для этого. Разобравшись в себе, вы поймете, что делать дальше.