подскажите пожалуйста,загрузил страницу,а прокрутить страницу в низ не получается,на курсоре крутится колёсико,и такое часто бывает,это из-за... - вопрос №1196994

скорости интернета или в самом компьютере? И что делать? Спасибо за ответ

Ответы

Если страница в процессе загрузки, не до конца загрузилась, то будет тормозить прокрутка.

Если же все загрузилось давно, а прокрутка тормозит, то попробуйте изменить параметры колесика мышки.

Это делается в Панель Управления — Оборудование и звук — Устройства и Притенты — Мышь во вкладке «Колесико».изображение из вопроса