Стали ли Марина (15.6.1981) и Ерлан (8.7.1962) снова любовниками и есть ли у них планы на заключение брака? - вопрос №1197178

1000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Отношения наладятся в течение октября. Брак возможен весной в 2016. Это трудное решение для него, он как будто разрывается между двух огней…  Он сам не выдержит- и вернется… Вы ему очень нужны!
Отношения между людьми действительно есть, сексуальная связь.Брак возможен
Ничего тут не будет… даже близко…
Любовная связь однозначно есть между ними… Но Ерлан не собирается заключать брак с Мариной.Его устраивает такое положение дел… Но это временно, вместе они не будут всё равно
У них не всё так просто — Марина недовольна! Он тоже в большом раздумье — так как произошёл серьёзный разговор, который открыл некоторые сложные вопросы, а их надо решать! Пройдёт месяцев 6 — пока они определятся! Пока просто общаются и иногда видятся.Есть претензии у обоих — это скорее отталкивает, чем сближает их. Ерлан не совсем честен с Мариной и она это знает! Вот в чём причина того, что они до сих пор не женаты! Пусть у всех будет спокойствие и все получат то что желают! Да будет так! Спасибо и вам за то что ждали наши ответы!!!
планы есть но они не осуществятся так как Ерлан передумает   и не станут даже любовниками
да встречи просматриваются но дело в том что любит она другого мужчина при статусе тёмненький есть дочь или не свободен. но и Ерлана пока терять не собирается дом он свой ложит к ней хочет быть семьёй но она сомневается пока оттягивает события, на возможность проявления другого к совместности.
Ерлана интересует Марина только в качестве любовницы. Они опять встречаются, Марина хочет брака, а Эрлан не хочет и планов на заключение брака не строит.
Нет, всё что было уже в прошлом у них
   Здравствуйте.Да Марина и Ерлан стали опять любовниками, и у них в планах есть начать жить вместе   гражданским браком .
Добрый день! На Ваш вопрос сделала расклад, на настоящее выпала ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — У них есть в настоящий момент любовные отношения, НО есть  единственный отрицательный момент — это вероятность меркантильного интереса одного из партнеров, его материалистичный подход к отношениям.Кто то из них пытается извлечь из отношений  выгоду.На результат этих отношений выпала карта ДЬЯВОЛ - использование одного партнера другим в различных формах, нечестность, обман и измена.У этих отношений нет будущего.Если даже сейчас кто то из них строит планы на будущее, то эти планы не осуществятся.
Удачи и благополучия!
Доброго здоровья !
Со стороны Марины нет особого интереса на отношения и их продолжение. Есть разногласия. Марина начала осознавать что он не тот мужчина о котором она мечтала на самом деле.
Ерлан любит по настоящему девушку. Он желает быть с ней, хотя эти чувства в одну сторону без ответа. Это тревожит его. В настоящий момент нет близости.  Поэтому будущего никакого, да и другая женщина стоит на преграде этому.

Благодати вам!
Нет, вы что, какая связь, зачем наступать на старые грабли. Сейчас нет ничего, в прошлом связь была интимного характера, но разошлись.
Добрый вечер! Между ними возможно сближение, при чем мужчине приятно проводить время с Мариной, но он будет медлить в плане серьезных повторов судьбы. В ситуации есть еще одна женщина.
Здравствуйте.Вы выйдете замуж, он вам окажет неоценимую помощь, вы снова расцветете. Возможно, что между вами будет несколько капель негатива (вас что-то может в нем не устроить) или непонимания, но между вами будет любовь и это главное.Детей в ближайшем будущем я не увидела, но возможно, ребенок может родиться после заключения брака.
Добрый вечер !!!
Отношения пришел — ушел. Планов на брак нет, во всяком случае у мужчины.
Есть еще одна женщина, к которой он очень сильно привязан. Он останется с ней, а Марина в течение года встретит другого мужчину для брака.
Желаю Вам успехов!!!
 Они будут вместе, дело дойдет до брака 2015 году.
Как я вижу что они любовники не стали и поэтому у них я пока не вижу никаких общих планов нет ибо как я вижу что и у Ерлана никого как такового нет в личных отношениях и поэтому как я вижу тут у них всё осталось на прежнем уровне.

Eva

Здравствуйте! Тёплая энергетика между Вами, связь не разорвана.
О браке в Вашем случае говорить рано, этого больше хочет Марина. Ерлан же испытывает тёплые чувства, но его вполне устраивают сексуально-романтические отношения на данном этапе его жизни.
Не давите на мужчину, даже намёками.
Всему своё время.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Любовная связь есть, но предложение о замужестве еще год не будет — есть присутствие другой женщины, возможны гражданские отношения. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Добрый вечер! Марина и Ерлан не имеют любовной связи. Это осталось в прошлом. Но желание жить вместе есть и планы такие есть.
Будущие отношения: помощь друг другу, поддержка. Дружеские отношения. Но тем не менее они будут обижать друг друга. Доверие, но недоговоренности
Связь сильная. Не только физическая, но и духовная. Подсознательно обоих тянет друг к другу. Не могут друг без друга. Желание о браке обоюдное, первое время будут любовниками, в течение года все решится, барьеры будут устранены и Ерлан сделает Марине предложение. Всех благ.
нет барка не увидела, но привязанность и снова отношения я вижу, оба эгоистичные и жесткие, поэтому ссоры тут не избежны, отношения будут еще но  так же быстро и закончиться снова

Добрый вечер. Явно виден любовный треугольник. И пока он не разрешится, нормальных отношений не получится, тем более что Ярлан такого и не планирует.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Нет между ними ничего, ни любовных отношений сейчас, ни планов на потом.
Здравствуйте.
Связь есть. У Марины есть планы на брак, у мужчины- нет.
Удачи Вам.
Останется все на уровне любовников, но отношения эти конечные, у женщины идет другой мужчина через 2 года
8 меча. она пребывает в иллюзиях и безволии. вероятнее всего что она именно так и думает но у него по судьбе другие  события.
Здравствуйте.
Между Марина и Ерлан была любовь — перешла в другой тип привязанности, но последняя осталась.
Брак не планируется — так показывает.
Всех благ.
любовниками не стали не окаком браке не может быть и речи, Ерлан не такой глупый человек как вы его себе представляете