Стали ли Марина (15.6.1981) и Ерлан (8.7.1962) снова любовниками и есть ли у них планы на заключение брака? - вопрос №1197178

1000 p
Вопрос задан анонимно
01.10.14
30 ответов

Ответы

Отношения наладятся в течение октября. Брак возможен весной в 2016. Это трудное решение для него, он как будто разрывается между двух огней…  Он сам не выдержит- и вернется… Вы ему очень нужны!
01.10.14
Отношения между людьми действительно есть, сексуальная связь.Брак возможен
01.10.14
Ничего тут не будет… даже близко…
01.10.14
Любовная связь однозначно есть между ними… Но Ерлан не собирается заключать брак с Мариной.Его устраивает такое положение дел… Но это временно, вместе они не будут всё равно
01.10.14
У них не всё так просто — Марина недовольна! Он тоже в большом раздумье — так как произошёл серьёзный разговор, который открыл некоторые сложные вопросы, а их надо решать! Пройдёт месяцев 6 — пока они определятся! Пока просто общаются и иногда видятся.Есть претензии у обоих — это скорее отталкивает, чем сближает их. Ерлан не совсем честен с Мариной и она это знает! Вот в чём причина того, что они до сих пор не женаты! Пусть у всех будет спокойствие и все получат то что желают! Да будет так! Спасибо и вам за то что ждали наши ответы!!!
01.10.14
планы есть но они не осуществятся так как Ерлан передумает   и не станут даже любовниками
01.10.14
да встречи просматриваются но дело в том что любит она другого мужчина при статусе тёмненький есть дочь или не свободен. но и Ерлана пока терять не собирается дом он свой ложит к ней хочет быть семьёй но она сомневается пока оттягивает события, на возможность проявления другого к совместности.
01.10.14
Ерлана интересует Марина только в качестве любовницы. Они опять встречаются, Марина хочет брака, а Эрлан не хочет и планов на заключение брака не строит.
01.10.14
Нет, всё что было уже в прошлом у них
01.10.14
   Здравствуйте.Да Марина и Ерлан стали опять любовниками, и у них в планах есть начать жить вместе   гражданским браком . 
01.10.14
Добрый день! На Ваш вопрос сделала расклад, на настоящее выпала ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — У них есть в настоящий момент любовные отношения, НО есть  единственный отрицательный момент — это вероятность меркантильного интереса одного из партнеров, его материалистичный подход к отношениям.Кто то из них пытается извлечь из отношений  выгоду.На результат этих отношений выпала карта ДЬЯВОЛ - использование одного партнера другим в различных формах, нечестность, обман и измена.У этих отношений нет будущего.Если даже сейчас кто то из них строит планы на будущее, то эти планы не осуществятся.
Удачи и благополучия!
01.10.14
Доброго здоровья ! 
Со стороны Марины нет особого интереса на отношения и их продолжение. Есть разногласия. Марина начала осознавать что он не тот мужчина о котором она мечтала на самом деле. 
Ерлан любит по настоящему девушку. Он желает быть с ней, хотя эти чувства в одну сторону без ответа. Это тревожит его. В настоящий момент нет близости.  Поэтому будущего никакого, да и другая женщина стоит на преграде этому. 

Благодати вам!
01.10.14
Нет, вы что, какая связь, зачем наступать на старые грабли. Сейчас нет ничего, в прошлом связь была интимного характера, но разошлись.
01.10.14
Добрый вечер! Между ними возможно сближение, при чем мужчине приятно проводить время с Мариной, но он будет медлить в плане серьезных повторов судьбы. В ситуации есть еще одна женщина. 
01.10.14
Здравствуйте.Вы выйдете замуж, он вам окажет неоценимую помощь, вы снова расцветете. Возможно, что между вами будет несколько капель негатива (вас что-то может в нем не устроить) или непонимания, но между вами будет любовь и это главное.Детей в ближайшем будущем я не увидела, но возможно, ребенок может родиться после заключения брака.
01.10.14
Добрый вечер !!! 
Отношения пришел — ушел. Планов на брак нет, во всяком случае у мужчины. 
Есть еще одна женщина, к которой он очень сильно привязан. Он останется с ней, а Марина в течение года встретит другого мужчину для брака.
Желаю Вам успехов!!!
01.10.14
 Они будут вместе, дело дойдет до брака 2015 году. 
01.10.14
Как я вижу что они любовники не стали и поэтому у них я пока не вижу никаких общих планов нет ибо как я вижу что и у Ерлана никого как такового нет в личных отношениях и поэтому как я вижу тут у них всё осталось на прежнем уровне.
01.10.14

Eva

Здравствуйте! Тёплая энергетика между Вами, связь не разорвана.
О браке в Вашем случае говорить рано, этого больше хочет Марина. Ерлан же испытывает тёплые чувства, но его вполне устраивают сексуально-романтические отношения на данном этапе его жизни.
Не давите на мужчину, даже намёками.
Всему своё время.
Счастья Вам!
01.10.14
Здравствуйте! Любовная связь есть, но предложение о замужестве еще год не будет — есть присутствие другой женщины, возможны гражданские отношения. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
01.10.14
Добрый вечер! Марина и Ерлан не имеют любовной связи. Это осталось в прошлом. Но желание жить вместе есть и планы такие есть.
Будущие отношения: помощь друг другу, поддержка. Дружеские отношения. Но тем не менее они будут обижать друг друга. Доверие, но недоговоренности
01.10.14
Связь сильная. Не только физическая, но и духовная. Подсознательно обоих тянет друг к другу. Не могут друг без друга. Желание о браке обоюдное, первое время будут любовниками, в течение года все решится, барьеры будут устранены и Ерлан сделает Марине предложение. Всех благ.
01.10.14
нет барка не увидела, но привязанность и снова отношения я вижу, оба эгоистичные и жесткие, поэтому ссоры тут не избежны, отношения будут еще но  так же быстро и закончиться снова

01.10.14

Добрый вечер. Явно виден любовный треугольник. И пока он не разрешится, нормальных отношений не получится, тем более что Ярлан такого и не планирует.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

02.10.14
Доброе утро. Нет между ними ничего, ни любовных отношений сейчас, ни планов на потом.
02.10.14
Здравствуйте.
Связь есть. У Марины есть планы на брак, у мужчины- нет.
Удачи Вам.
02.10.14
Останется все на уровне любовников, но отношения эти конечные, у женщины идет другой мужчина через 2 года
02.10.14
8 меча. она пребывает в иллюзиях и безволии. вероятнее всего что она именно так и думает но у него по судьбе другие  события.
02.10.14
Здравствуйте.
Между Марина и Ерлан была любовь — перешла в другой тип привязанности, но последняя осталась.
Брак не планируется — так показывает.
Всех благ.
03.10.14
любовниками не стали не окаком браке не может быть и речи, Ерлан не такой глупый человек как вы его себе представляете
03.10.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store