секс - вопрос №119719

Мне 18, почти 19 и я девствинеца! и я безумно комплексую по поводу этого! все девочки в таком возрасте уже не девочки! я встречаюсь с мальчиком, и незнаю как ему это сказать! но он уже дает намеки, что без секса отношений не бывает!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Социум и сексмассмедия давят. Очень непросто не следовать влиянию массы.

Но мнение массы — это не есть стандарт правильности.

Верьте в себя и слушайте своё сердце, если Вы с этим мальчиком хотите лишиться невинности только потому что он угрожает-шантажирует расставанием? Так он наверняка Вас покинет после получения от Вас желаемого.

 Зачем Вам такой мальчик?

Здравствуйте, аноним.

Зря комплексуете. Вы дожили почти до 19 лет и не поддались общественному мнению и влиянию, что терять девственность надо в определенном возрасте. Честь вам и хвала за это! Не многие на это способны.

Задумайтесь, почему вы до сих пор не подарили никому свой цветок чистоты и невинности? Может вы хотите, чтобы это было с любимым человеком? Подумайте, что для вас важно. Если вы пойдете на этот шаг через «не хочу», вам не понравится. Это должно происходить (в идеале конечно) с тем человеком, кому вы доверяете. Если этот юноша достоин доверия, то для начала доверьте ему свою тайну. Если вы не готовы доверить ему это на словах, то не жалко ли вам себя будет отдавать что-то более ценное?

Не слушайте подруг. Слушайте свое сердце и свое тело! Вы проживаете свою жизнь и она должна вам нравится!

Удачи вам!

Добрый вечер!

Согласна с коллегами на все 100, Вам следует гордиться тем, что Вы девственница, а не комплексовать по этому поводу. Я мальчику так прямо и скажите, если он будет настаивать на близости, что не собираетесь заниматься сексом, если Вы этого, конечно, сами не хотите. Удачи Вам, Вы умничка, что не идете на поводу в угоду чужому мнению. Ирина.

Есть бесценные и есть дешёвенькие. Насчёт дешёвеньких парень прав: без секса с ними отношений не бывает.

Насчёт того, что все девочки не девочки, Вы очень ошибаетесь. Ночная кукушка дневную перекукует, недевочки в группе почти всегда влиятельнее девочек, потому до поры до времени только их и видно. Но сильные мужчины не связывают с ними свои судьбы, во всяком случае стараются не связывать. Вам нужен мальчик, который пробует всё, что под руки попадёт, или тот человек, которым всю жизнь можно будет гордиться?