памогите решить задачу плз. Парашютист, выбросившись из самолета, первые 50м падает, не испытывая сопротивления воздуха. Затем он раскрывает парашют и падает с замедлением 2м/с^2. Земли он достигает - вопрос №1197241

при скорости 3м/с. Сколько времени парашютист пробыл в воздухе? С какой высоты он выбросился? из темы "кенематика поступательного движения"
1 ответ

Ответы

обращайтесь в чат

Михаил Александров