отношения - вопрос №119734

У меня не было отношений уже давно! я не знаю, в чем дело? Так как у меня хорошая внешность, приемлимый характер, но почему то все последние свидания заканчивались хорошо, все парни говорили что очень хотят общаться, но еще общаемся около недели и все остаемся друзьями!!! У меня довольно много друзей парней, а отношения не получаються!!! я не знаю что делать???что я делаю не так??? я никогда не давлю на них, но что оо их постоянно не устраивает!!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скажите, а как вы относитесь к себе? Что вы про себя думаете сами? Чего именно вы хотите понять? В чём разобраться? Понимаете, ведь для того, что бы в вашей жизни произошли изменения одного ответа недостаточно. Это работа со специалистом, хотя бы в чате.

Успехов вам.

Добрый вечер!

Вам следует разобраться в себе, проанализировать свои отношения с молодыми людьми, посмотреть на них как бы со стороны, если сами не сможете понять в чем дело, что Вы делаете не так, где допускаете ошибку, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут исправить ситуацию и научать выстраивать гармоничные отношения в паре. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Открыв и полюбив в себе Женщину, Вы суметее пробуждать любовь и желание у мужчины, который захочет быть Вашим возлюбленным, а не просто другом, одним из...

Обращайтесь.

Это может быть уважение.

Бывает, что девушку грязными руками лапать не хотят, а к чистым отношениям с верностью навсегда не готовы.

Есть два пути: стать той, которую лапают, или ждать того, кто готов. И, конечно же, мелочь за мелочью убирать всякие несовершенства. Причина не в них, тем не менее заниматься ими надо постоянно, взращивая своё великолепие.

Здравствуйте- говорите, что не давите никогда, но текст до этого прям плачет и кричит- хочу отношений- это очень заметно поверьте -даже не говоря об этом — со стороны вашим парням. Отпустите ситуацию, больше загадочности и огня в глазах.Чего и желаю!