Я Познакомилась с мальчиком на сайте знакомств. Он старше меня на 3 года. Он написал мне первый и пригласил в небольшое путешествие, а потом написал... - вопрос №1197341

что хочет увезти меня к себе на родину и жить со мной. Мы переписывались 2 месяца. Он даже как-то написал мне — я люблю тебя! (я верю, потому что переписки были правда милые). Он хочет приехать ко мне в город чтобы познакомиться. Все было хорошо, он даже говорит что я ему снилась, я часто думаю о нем. Но вот одно но — я написала ему, если ты хочешь увезти меня к себе — женись! а он сказал что не готов к этому. Это первое, а второе — он спросил у меня когда у меня последний раз был секс, этим расстроил меня и мы пока что больше не общаемся. Он извинился но я написала что обиделась, и не хочу больше общаться. Я боюсь что он несерьезный и я ему нужна только чтобы развлекаться. Мне хочется серьезных отношений и замужества. В то же время мне он немного понравился, и внешне и по общению, и т.д. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчины или парни которым нужен только секс, умеют флиртовать с девушками и знают как понравиться. И если ему от Вас нужен не только секс, а другие отношения, то он себя еще проявит. Если же нет, то подумайте, что кроме секса с ним Вы потеряете. Ну а на сайтах знакомств таких парней не мало, и осторожность тут очень кстати.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не так часто можно встретить такое правильное отношение к будущему замужеству. Оставайтесь верной себе и не относитесь так серьезно к знакомствам в Интернете.
Любви Вам.
С уважением, Марина.