Здравствуйте. Однажды моя подруга загадала на Новый год желание : "Хочу парня". Хах. И получилось так, что и я тоже загадала это желание. На... - вопрос №1197346

следующий день ей стали попадаться сердечки (из камня, снега, капля и т.п) Летом она рассказала мне и эти сердечки стали попадаться мне. Что это? Не ужели совпадения? Мы нашему другу всё рассказали у него случилось тоже самое. Помогите… У нас столько паронормального случилось…

Ответы

Здравствуйте Света!

Вам очень повезло, в наше время не каждый обладает такой силой намерения как у вас. Это нормально, когда чего-то хочешь и получаешь это.