Кто нибудь дает ответ по фотографиям мне бы бесплатно.т.к денегн нет(.моего папы нет 17 лет.не известна его смерть.дата его рождения 7 января... - вопрос №1197404

1978.был на охоте Пожидаев Сергей Ивановичумер 23августа 1997году/КАК ОН УМЕР???Вопрос о личной жизни на месяц для Пожидаев Сергей Иванович, рожден(а) 07.01.1972, Томская область

Ответы

Могу помочь, обращайтесь в чат.