Вздут живот, эрозия шейки матки и задержка месячных - вопрос №1197415

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Мне 19 лет. Со вчерашнего дня у меня вздут живот, метеоризм, иногда живот начинает болеть либо покалывать, причиняет дискомфорт, уже неделю все признаки ПМС, но месячные не приходят. Летом я отдыхала за границей, и у меня сбился цикл, так что я даже не могу определить, какая у меня точно задержка (примерно дня 3). Вероятность беременности крайне мала. Так же ко всему у меня эрозия шейки матки больших размеров. Может это все быть как-то связано и нужно ли беспокоиться?

Ответы

Обязательно посетите гинеколога! Не забывайте ставить оценки