каковы перспективы отношений с этим человеком, и есть ли у него чувства ко мне? Я ольга 17 сентября 1990,он- Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1197478

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Как я вижу что у вас с ним и так идут очень хорошие взаимоотношения и вы хорошо подходите друг к другу но вот увы но очень тесных и близких взаимоотношений увы у вас не вижу и поэтому у вас с ним будут чисто близкие но только лишь дружеские отношения и не более того.

Натали