Чего от него ждать? - вопрос №119751

Уважаемые эксперты, подскажите мне(Ксения 25.12.1979) какое отншение ко мне у Владимира(апрель 1984), мы знакомы почти год, но нет никакой определенности и непонятно чего он от меня хочет? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но мне кажется, что у Вас есть соперница и поэтому отношения как-бы стоят на месте. Ваш парень не может определится и поэтому Вы в подвешенном сотоянии. Позже вы узнаете подробности и вам решать как дальше будут развиваться Ваши отноешния с парнем. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Владимир по натуре абсолютно неадекватный человек, намерения у него к вам плохие, по натуре — садист и может причинить страдания.

Здравствуйте. Любви нет. Отношения возможно с корыстными мотивами или просто ему нравится иметь Вас как запасной вариант. В перспективах — Вы его скорее всего бросите.

@ SOFIA CHERNAYA