беременность - вопрос №119765

Здравствуйте. Я беременна (так показало 2 теста из трех) примерно 3-3,5 недели. а борт делать боюсь. есть ли какие то таблетки или другие способы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любые способы прерывания беременности, за исключением родов, называются абортом...

В любом случае, этот вопрос нужно обсуждать на очной косультации гинеколога после смотра и беседы с врачом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ведь аборт, как кстати и таблетки — убийство. Может вовсе ничего не делать?

Просто ожидать своего малыша, который станет самым близким человеком на свете.