Галина 15.03.82. Такая ситуация... Есть муж, есть любовник 8 лет уже,женат. И есть мальчик на 4 года моложе, тоже женат. Со всеми сплю, все друг про... - вопрос №1197655

друга знают. Теперь все трое поставили ультиматум, я должна выбрать. Но кого? Может, вы посоветуете? Детей нет. Вопрос о личной жизни для Галина
1 ответ

Ответы

Здравствуйте я бы советовала мужа, а остальных просто красиво отодвинуть… ОБРАЩАЙТЕСЬ

Заславская Елена